KazRusTrade Co., LTD имеет собственное логистическое подразделение в Китае. Это позволяет нам предлагать нашим клиентам эффективные схемы доставки по минимальным тарифам и контролировать весь процесс доставки товаров.

Наша задача - минимизировать затраты на импорт товара.

Наша компания организует доставку грузов из городов Гуанчжоу, Пекин, Шанхай и ИУ во все регионы Казахстана и России. Мы подберем самые оптимальные варианты доставки ваших товаров по самым оптимальным ценам. Далее мы приведем различные способы перевозки ваших грузов:

1. Забор товара от ваших поставщиков на условиях EXW или FCA.

Мы заберем заказанный вами товар и доставим его до вашего города.

2. Доставка сборных грузов

Наиболее подходящий способ доставки небольших партии товаров. Мы принимаем ваш груз у нас на складах в Гуанчжоу, Пекине, Шанхае или в ИУ или заберем ваш груз от ваших поставщиков и доставим груз до вашего города авто транспортом.

3. Авиа доставка (Только для Российской Федерации)

Срочная доставка малогабаритных грузов со складов в городах Гуанчжоу, Пекине, Шанхае или в ИУ до городов Москва, Новосибирск в течении 4-7 дней с момента отправки.

4. Доставка морским транспортом (Только для Российской Федерации)

Доставка грузов из любых морских портов КНР до портов Владивостока, Восточный порт (Город Находка), Санкт-Петербург, Новороссийск с дальнейшей отправкой товаров в другие города РФ ЖД транспортом или авиа транспортом.

5. ЖД перевозка контейнерами во все города РФ и РК

Доставка грузов ЖД транспортом через пропускные пункты Достык (для Казахстана), Забайкальск (Для РФ). Минимальная партия доставки один 20 фунтовый контейнер для Достык либо один 40 фунтовый или два 20 фунтовых контейнеров для Забайкальска.

Инспекция груза.

Наши сотрудники лично присутствуют при погрузке вашего товара в контейнеры, проверяют качество упаковки, проверяют на соответствия веса нетто и брутто вашего товара. Предоставляем полный фотоотчет с номером контейнера.

 

 

Яндекс.Метрика